箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 09:37発

所要時間(概算)
08:45発 小田原駅東口
08:45着
08:45発
緑町
08:46着
08:46発
郵便局前
08:47着
08:47発
市民会館前
08:48着
08:48発
幸町
08:48着
08:48発
本町
08:49着
08:49発
御幸の浜
08:49着
08:49発
箱根口
08:50着
08:50発
諸白小路
08:50着
08:50発
早川口
08:51着
08:51発
板橋見附
08:52着
08:52発
板橋
08:52着
08:52発
ビーバートザン前
08:53着
08:53発
上板橋
08:54着
08:54発
東風祭
08:55着
08:55発
風祭
08:56着
08:56発
入生田
08:57着
08:57発
東山崎
08:58着
08:58発
山崎(箱根町)
08:59着
08:59発
東三枚橋
09:00着
09:00発
三枚橋
09:03着
09:03発
箱根湯本駅
09:04着
09:04発
温泉場入口
09:05着
09:05発
塔ノ沢
09:06着
09:06発
上塔ノ沢
09:07着
09:07発
出山
09:11着
09:11発
大平台駅
09:11着
09:11発
大平台
09:14着
09:14発
宮ノ下
09:14着
09:14発
宮ノ下温泉
09:15着
09:15発
ホテル前
09:15着
09:15発
木賀温泉入口
09:16着
09:16発
木賀の里
09:16着
09:16発
木賀坂下
09:17着
09:17発
宮城野橋
09:18着
09:18発
宮城野営業所前
09:19着
09:19発
宮城野
09:20着
09:20発
明神平
09:21着
09:21発
板里
09:22着
09:22発
紅葉ケ丘
09:23着
09:23発
春山下
09:24着
09:24発
小塚入口
09:25着
09:25発
俵石・箱根ガラスの森前
09:26着
09:26発
仙石原小学校前
09:27着
09:27発
仙石
09:28着
09:28発
仙石案内所前
09:28着
09:28発
仙石原文化センター前
09:29着
09:29発
川向(星の王子さま)
09:29着
09:29発
仙郷楼前
09:30着
09:30発
台ケ岳
09:31着
09:31発
仙石高原
09:32着
09:32発
東京放送入口
09:32着
09:32発
南仙石原
09:33着
09:33発
箱根カントリー入口
09:34着
09:34発
姥子温泉入口
09:34着
09:34発
温泉荘
09:35着
09:35発
パレスホテル箱根前
09:36着
09:36発
南温泉荘
09:37着
09:37発
公園管理事務所前
09:37着
09:37発
白百合台
09:38着
09:38発
箱根レイクホテル前 1分
09:50着
桃源台 13分