箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 09:22発

所要時間(概算)
08:30発 小田原駅東口
08:30着
08:30発
緑町
08:31着
08:31発
郵便局前
08:32着
08:32発
市民会館前
08:33着
08:33発
幸町
08:33着
08:33発
本町
08:34着
08:34発
御幸の浜
08:34着
08:34発
箱根口
08:35着
08:35発
諸白小路
08:35着
08:35発
早川口
08:36着
08:36発
板橋見附
08:37着
08:37発
板橋
08:37着
08:37発
ビーバートザン前
08:38着
08:38発
上板橋
08:39着
08:39発
東風祭
08:40着
08:40発
風祭
08:41着
08:41発
入生田
08:42着
08:42発
東山崎
08:43着
08:43発
山崎(箱根町)
08:44着
08:44発
東三枚橋
08:45着
08:45発
三枚橋
08:48着
08:48発
箱根湯本駅
08:49着
08:49発
温泉場入口
08:50着
08:50発
塔ノ沢
08:51着
08:51発
上塔ノ沢
08:52着
08:52発
出山
08:56着
08:56発
大平台駅
08:56着
08:56発
大平台
08:59着
08:59発
宮ノ下
08:59着
08:59発
宮ノ下温泉
09:00着
09:00発
ホテル前
09:00着
09:00発
木賀温泉入口
09:01着
09:01発
木賀の里
09:01着
09:01発
木賀坂下
09:02着
09:02発
宮城野橋
09:03着
09:03発
宮城野営業所前
09:04着
09:04発
宮城野
09:05着
09:05発
明神平
09:06着
09:06発
板里
09:07着
09:07発
紅葉ケ丘
09:08着
09:08発
春山下
09:09着
09:09発
小塚入口
09:10着
09:10発
俵石・箱根ガラスの森前
09:11着
09:11発
仙石原小学校前
09:12着
09:12発
仙石
09:13着
09:13発
仙石案内所前
09:13着
09:13発
仙石原文化センター前
09:14着
09:14発
川向(星の王子さま)
09:14着
09:14発
仙郷楼前
09:15着
09:15発
台ケ岳
09:16着
09:16発
仙石高原
09:17着
09:17発
東京放送入口
09:17着
09:17発
南仙石原
09:18着
09:18発
箱根カントリー入口
09:19着
09:19発
姥子温泉入口
09:19着
09:19発
温泉荘
09:20着
09:20発
パレスホテル箱根前
09:21着
09:21発
南温泉荘
09:22着
09:22発
公園管理事務所前
09:22着
09:22発
白百合台
09:23着
09:23発
箱根レイクホテル前 1分
09:35着
桃源台 13分