箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 09:07発

所要時間(概算)
08:15発 小田原駅東口
08:15着
08:15発
緑町
08:16着
08:16発
郵便局前
08:17着
08:17発
市民会館前
08:18着
08:18発
幸町
08:18着
08:18発
本町
08:19着
08:19発
御幸の浜
08:19着
08:19発
箱根口
08:20着
08:20発
諸白小路
08:20着
08:20発
早川口
08:21着
08:21発
板橋見附
08:22着
08:22発
板橋
08:22着
08:22発
ビーバートザン前
08:23着
08:23発
上板橋
08:24着
08:24発
東風祭
08:25着
08:25発
風祭
08:26着
08:26発
入生田
08:27着
08:27発
東山崎
08:28着
08:28発
山崎(箱根町)
08:29着
08:29発
東三枚橋
08:30着
08:30発
三枚橋
08:33着
08:33発
箱根湯本駅
08:34着
08:34発
温泉場入口
08:35着
08:35発
塔ノ沢
08:36着
08:36発
上塔ノ沢
08:37着
08:37発
出山
08:41着
08:41発
大平台駅
08:41着
08:41発
大平台
08:44着
08:44発
宮ノ下
08:44着
08:44発
宮ノ下温泉
08:45着
08:45発
ホテル前
08:45着
08:45発
木賀温泉入口
08:46着
08:46発
木賀の里
08:46着
08:46発
木賀坂下
08:47着
08:47発
宮城野橋
08:48着
08:48発
宮城野営業所前
08:49着
08:49発
宮城野
08:50着
08:50発
明神平
08:51着
08:51発
板里
08:52着
08:52発
紅葉ケ丘
08:53着
08:53発
春山下
08:54着
08:54発
小塚入口
08:55着
08:55発
俵石・箱根ガラスの森前
08:56着
08:56発
仙石原小学校前
08:57着
08:57発
仙石
08:58着
08:58発
仙石案内所前
08:58着
08:58発
仙石原文化センター前
08:59着
08:59発
川向(星の王子さま)
08:59着
08:59発
仙郷楼前
09:00着
09:00発
台ケ岳
09:01着
09:01発
仙石高原
09:02着
09:02発
東京放送入口
09:02着
09:02発
南仙石原
09:03着
09:03発
箱根カントリー入口
09:04着
09:04発
姥子温泉入口
09:04着
09:04発
温泉荘
09:05着
09:05発
パレスホテル箱根前
09:06着
09:06発
南温泉荘
09:07着
09:07発
公園管理事務所前
09:07着
09:07発
白百合台
09:08着
09:08発
箱根レイクホテル前 1分
09:20着
桃源台 13分