箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:00発 小田原駅東口
08:00着
08:00発
緑町
08:01着
08:01発
郵便局前
08:02着
08:02発
市民会館前
08:03着
08:03発
幸町
08:03着
08:03発
本町
08:04着
08:04発
御幸の浜
08:04着
08:04発
箱根口
08:05着
08:05発
諸白小路
08:05着
08:05発
早川口
08:06着
08:06発
板橋見附
08:07着
08:07発
板橋
08:07着
08:07発
ビーバートザン前
08:08着
08:08発
上板橋
08:09着
08:09発
東風祭
08:10着
08:10発
風祭
08:11着
08:11発
入生田
08:12着
08:12発
東山崎
08:13着
08:13発
山崎(箱根町)
08:14着
08:14発
東三枚橋
08:15着
08:15発
三枚橋
08:18着
08:18発
箱根湯本駅
08:19着
08:19発
温泉場入口
08:20着
08:20発
塔ノ沢
08:21着
08:21発
上塔ノ沢
08:22着
08:22発
出山
08:26着
08:26発
大平台駅
08:26着
08:26発
大平台
08:29着
08:29発
宮ノ下
08:29着
08:29発
宮ノ下温泉
08:30着
08:30発
ホテル前
08:30着
08:30発
木賀温泉入口
08:31着
08:31発
木賀の里
08:31着
08:31発
木賀坂下
08:32着
08:32発
宮城野橋
08:33着
08:33発
宮城野営業所前
08:34着
08:34発
宮城野
08:35着
08:35発
明神平
08:36着
08:36発
板里
08:37着
08:37発
紅葉ケ丘
08:38着
08:38発
春山下
08:39着
08:39発
小塚入口
08:40着
08:40発
俵石・箱根ガラスの森前
08:41着
08:41発
仙石原小学校前
08:42着
08:42発
仙石
08:43着
08:43発
仙石案内所前
08:43着
08:43発
仙石原文化センター前
08:44着
08:44発
川向(星の王子さま)
08:44着
08:44発
仙郷楼前
08:45着
08:45発
台ケ岳
08:46着
08:46発
仙石高原
08:47着
08:47発
東京放送入口
08:47着
08:47発
南仙石原
08:48着
08:48発
箱根カントリー入口
08:49着
08:49発
姥子温泉入口
08:49着
08:49発
温泉荘
08:50着
08:50発
パレスホテル箱根前
08:51着
08:51発
南温泉荘
08:52着
08:52発
公園管理事務所前
08:52着
08:52発
白百合台
08:53着
08:53発
箱根レイクホテル前 1分
09:04着
桃源台 12分