箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 08:42発

所要時間(概算)
07:50発 小田原駅東口
07:50着
07:50発
緑町
07:51着
07:51発
郵便局前
07:52着
07:52発
市民会館前
07:53着
07:53発
幸町
07:53着
07:53発
本町
07:54着
07:54発
御幸の浜
07:54着
07:54発
箱根口
07:55着
07:55発
諸白小路
07:55着
07:55発
早川口
07:56着
07:56発
板橋見附
07:57着
07:57発
板橋
07:57着
07:57発
ビーバートザン前
07:58着
07:58発
上板橋
07:59着
07:59発
東風祭
08:00着
08:00発
風祭
08:01着
08:01発
入生田
08:02着
08:02発
東山崎
08:03着
08:03発
山崎(箱根町)
08:04着
08:04発
東三枚橋
08:05着
08:05発
三枚橋
08:08着
08:08発
箱根湯本駅
08:09着
08:09発
温泉場入口
08:10着
08:10発
塔ノ沢
08:11着
08:11発
上塔ノ沢
08:12着
08:12発
出山
08:16着
08:16発
大平台駅
08:16着
08:16発
大平台
08:19着
08:19発
宮ノ下
08:19着
08:19発
宮ノ下温泉
08:20着
08:20発
ホテル前
08:20着
08:20発
木賀温泉入口
08:21着
08:21発
木賀の里
08:21着
08:21発
木賀坂下
08:22着
08:22発
宮城野橋
08:23着
08:23発
宮城野営業所前
08:24着
08:24発
宮城野
08:25着
08:25発
明神平
08:26着
08:26発
板里
08:27着
08:27発
紅葉ケ丘
08:28着
08:28発
春山下
08:29着
08:29発
小塚入口
08:30着
08:30発
俵石・箱根ガラスの森前
08:31着
08:31発
仙石原小学校前
08:32着
08:32発
仙石
08:33着
08:33発
仙石案内所前
08:33着
08:33発
仙石原文化センター前
08:34着
08:34発
川向(星の王子さま)
08:34着
08:34発
仙郷楼前
08:35着
08:35発
台ケ岳
08:36着
08:36発
仙石高原
08:37着
08:37発
東京放送入口
08:37着
08:37発
南仙石原
08:38着
08:38発
箱根カントリー入口
08:39着
08:39発
姥子温泉入口
08:39着
08:39発
温泉荘
08:40着
08:40発
パレスホテル箱根前
08:41着
08:41発
南温泉荘
08:42着
08:42発
公園管理事務所前
08:42着
08:42発
白百合台
08:43着
08:43発
箱根レイクホテル前 1分
08:54着
桃源台 12分