箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

木賀坂下:2019年11月15日(金) 07:58発

所要時間(概算)
07:30発 小田原駅東口
07:30着
07:30発
緑町
07:31着
07:31発
郵便局前
07:32着
07:32発
市民会館前
07:33着
07:33発
幸町
07:33着
07:33発
本町
07:34着
07:34発
御幸の浜
07:34着
07:34発
箱根口
07:35着
07:35発
諸白小路
07:35着
07:35発
早川口
07:36着
07:36発
板橋見附
07:37着
07:37発
板橋
07:37着
07:37発
ビーバートザン前
07:38着
07:38発
上板橋
07:39着
07:39発
東風祭
07:40着
07:40発
風祭
07:41着
07:41発
入生田
07:42着
07:42発
東山崎
07:42着
07:42発
山崎(箱根町)
07:43着
07:43発
東三枚橋
07:44着
07:44発
三枚橋
07:45着
07:45発
箱根湯本駅
07:46着
07:46発
温泉場入口
07:47着
07:47発
塔ノ沢
07:48着
07:48発
上塔ノ沢
07:49着
07:49発
出山
07:53着
07:53発
大平台駅
07:53着
07:53発
大平台
07:56着
07:56発
宮ノ下
07:56着
07:56発
宮ノ下温泉
07:57着
07:57発
ホテル前
07:57着
07:57発
木賀温泉入口
07:58着
07:58発
木賀の里
07:58着
07:58発
木賀坂下
07:59着
07:59発
宮城野橋 1分
08:00着
08:00発
宮城野営業所前 2分
08:01着
08:01発
宮城野 3分
08:02着
08:02発
明神平 4分
08:03着
08:03発
板里 5分
08:04着
08:04発
紅葉ケ丘 6分
08:05着
08:05発
春山下 7分
08:06着
08:06発
小塚入口 8分
08:07着
08:07発
俵石・箱根ガラスの森前 9分
08:08着
08:08発
仙石原小学校前 10分
08:09着
08:09発
仙石 11分
08:10着
08:10発
仙石案内所前 12分
08:10着
08:10発
仙石原文化センター前 12分
08:11着
08:11発
川向(星の王子さま) 13分
08:11着
08:11発
仙郷楼前 13分
08:12着
08:12発
台ケ岳 14分
08:13着
08:13発
仙石高原 15分
08:14着
08:14発
東京放送入口 16分
08:14着
08:14発
南仙石原 16分
08:15着
08:15発
箱根カントリー入口 17分
08:16着
08:16発
姥子温泉入口 18分
08:16着
08:16発
温泉荘 18分
08:17着
08:17発
パレスホテル箱根前 19分
08:18着
08:18発
南温泉荘 20分
08:19着
08:19発
公園管理事務所前 21分
08:19着
08:19発
白百合台 21分
08:20着
08:20発
箱根レイクホテル前 22分
08:31着
桃源台 33分