箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 07:59発

所要時間(概算)
07:10発 小田原駅東口
07:10着
07:10発
緑町
07:11着
07:11発
郵便局前
07:12着
07:12発
市民会館前
07:13着
07:13発
幸町
07:13着
07:13発
本町
07:14着
07:14発
御幸の浜
07:14着
07:14発
箱根口
07:15着
07:15発
諸白小路
07:15着
07:15発
早川口
07:16着
07:16発
板橋見附
07:17着
07:17発
板橋
07:17着
07:17発
ビーバートザン前
07:18着
07:18発
上板橋
07:19着
07:19発
東風祭
07:20着
07:20発
風祭
07:21着
07:21発
入生田
07:22着
07:22発
東山崎
07:22着
07:22発
山崎(箱根町)
07:23着
07:23発
東三枚橋
07:24着
07:24発
三枚橋
07:25着
07:25発
箱根湯本駅
07:26着
07:26発
温泉場入口
07:27着
07:27発
塔ノ沢
07:28着
07:28発
上塔ノ沢
07:29着
07:29発
出山
07:33着
07:33発
大平台駅
07:33着
07:33発
大平台
07:36着
07:36発
宮ノ下
07:36着
07:36発
宮ノ下温泉
07:37着
07:37発
ホテル前
07:37着
07:37発
木賀温泉入口
07:38着
07:38発
木賀の里
07:38着
07:38発
木賀坂下
07:39着
07:39発
宮城野橋
07:40着
07:40発
宮城野営業所前
07:41着
07:41発
宮城野
07:42着
07:42発
明神平
07:43着
07:43発
板里
07:44着
07:44発
紅葉ケ丘
07:45着
07:45発
春山下
07:46着
07:46発
小塚入口
07:47着
07:47発
俵石・箱根ガラスの森前
07:48着
07:48発
仙石原小学校前
07:49着
07:49発
仙石
07:50着
07:50発
仙石案内所前
07:50着
07:50発
仙石原文化センター前
07:51着
07:51発
川向(星の王子さま)
07:51着
07:51発
仙郷楼前
07:52着
07:52発
台ケ岳
07:53着
07:53発
仙石高原
07:54着
07:54発
東京放送入口
07:54着
07:54発
南仙石原
07:55着
07:55発
箱根カントリー入口
07:56着
07:56発
姥子温泉入口
07:56着
07:56発
温泉荘
07:57着
07:57発
パレスホテル箱根前
07:58着
07:58発
南温泉荘
07:59着
07:59発
公園管理事務所前
07:59着
07:59発
白百合台
08:00着
08:00発
箱根レイクホテル前 1分
08:11着
桃源台 12分