箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 07:44発

所要時間(概算)
06:55発 小田原駅東口
06:55着
06:55発
緑町
06:56着
06:56発
郵便局前
06:57着
06:57発
市民会館前
06:58着
06:58発
幸町
06:58着
06:58発
本町
06:59着
06:59発
御幸の浜
06:59着
06:59発
箱根口
07:00着
07:00発
諸白小路
07:00着
07:00発
早川口
07:01着
07:01発
板橋見附
07:02着
07:02発
板橋
07:02着
07:02発
ビーバートザン前
07:03着
07:03発
上板橋
07:04着
07:04発
東風祭
07:05着
07:05発
風祭
07:06着
07:06発
入生田
07:07着
07:07発
東山崎
07:07着
07:07発
山崎(箱根町)
07:08着
07:08発
東三枚橋
07:09着
07:09発
三枚橋
07:10着
07:10発
箱根湯本駅
07:11着
07:11発
温泉場入口
07:12着
07:12発
塔ノ沢
07:13着
07:13発
上塔ノ沢
07:14着
07:14発
出山
07:18着
07:18発
大平台駅
07:18着
07:18発
大平台
07:21着
07:21発
宮ノ下
07:21着
07:21発
宮ノ下温泉
07:22着
07:22発
ホテル前
07:22着
07:22発
木賀温泉入口
07:23着
07:23発
木賀の里
07:23着
07:23発
木賀坂下
07:24着
07:24発
宮城野橋
07:25着
07:25発
宮城野営業所前
07:26着
07:26発
宮城野
07:27着
07:27発
明神平
07:28着
07:28発
板里
07:29着
07:29発
紅葉ケ丘
07:30着
07:30発
春山下
07:31着
07:31発
小塚入口
07:32着
07:32発
俵石・箱根ガラスの森前
07:33着
07:33発
仙石原小学校前
07:34着
07:34発
仙石
07:35着
07:35発
仙石案内所前
07:35着
07:35発
仙石原文化センター前
07:36着
07:36発
川向(星の王子さま)
07:36着
07:36発
仙郷楼前
07:37着
07:37発
台ケ岳
07:38着
07:38発
仙石高原
07:39着
07:39発
東京放送入口
07:39着
07:39発
南仙石原
07:40着
07:40発
箱根カントリー入口
07:41着
07:41発
姥子温泉入口
07:41着
07:41発
温泉荘
07:42着
07:42発
パレスホテル箱根前
07:43着
07:43発
南温泉荘
07:44着
07:44発
公園管理事務所前
07:44着
07:44発
白百合台
07:45着
07:45発
箱根レイクホテル前 1分
07:55着
桃源台 11分