箱根登山バス桃源台線系統
湖尻方面

仙石原文化センター前:2019年9月16日(月) 07:05発

所要時間(概算)
06:25発 小田原駅東口
06:25着
06:25発
緑町
06:26着
06:26発
郵便局前
06:27着
06:27発
市民会館前
06:28着
06:28発
幸町
06:28着
06:28発
本町
06:29着
06:29発
御幸の浜
06:29着
06:29発
箱根口
06:30着
06:30発
諸白小路
06:30着
06:30発
早川口
06:31着
06:31発
板橋見附
06:32着
06:32発
板橋
06:32着
06:32発
ビーバートザン前
06:33着
06:33発
上板橋
06:34着
06:34発
東風祭
06:35着
06:35発
風祭
06:36着
06:36発
入生田
06:37着
06:37発
東山崎
06:37着
06:37発
山崎(箱根町)
06:38着
06:38発
東三枚橋
06:39着
06:39発
三枚橋
06:40着
06:40発
箱根湯本駅
06:41着
06:41発
温泉場入口
06:42着
06:42発
塔ノ沢
06:43着
06:43発
上塔ノ沢
06:44着
06:44発
出山
06:48着
06:48発
大平台駅
06:48着
06:48発
大平台
06:51着
06:51発
宮ノ下
06:51着
06:51発
宮ノ下温泉
06:52着
06:52発
ホテル前
06:52着
06:52発
木賀温泉入口
06:53着
06:53発
木賀の里
06:53着
06:53発
木賀坂下
06:54着
06:54発
宮城野橋
06:55着
06:55発
宮城野営業所前
06:56着
06:56発
宮城野
06:57着
06:57発
明神平
06:58着
06:58発
板里
06:59着
06:59発
紅葉ケ丘
07:00着
07:00発
春山下
07:01着
07:01発
小塚入口
07:02着
07:02発
俵石・箱根ガラスの森前
07:03着
07:03発
仙石原小学校前
07:04着
07:04発
仙石
07:05着
07:05発
仙石案内所前
07:05着
07:05発
仙石原文化センター前
07:06着
07:06発
川向(星の王子さま) 1分
07:06着
07:06発
仙郷楼前 1分
07:07着
07:07発
台ケ岳 2分
07:08着
07:08発
仙石高原 3分
07:09着
07:09発
東京放送入口 4分
07:09着
07:09発
南仙石原 4分
07:10着
07:10発
箱根カントリー入口 5分
07:11着
07:11発
姥子温泉入口 6分
07:11着
07:11発
温泉荘 6分
07:12着
07:12発
パレスホテル箱根前 7分
07:13着
07:13発
南温泉荘 8分
07:14着
07:14発
公園管理事務所前 9分
07:14着
07:14発
白百合台 9分
07:15着
07:15発
箱根レイクホテル前 10分
07:15着
07:15発
桃源台 10分
07:27着
湖尻 22分