箱根登山バス桃源台線系統
湖尻方面

仙石原文化センター前:2019年9月16日(月) 06:45発

所要時間(概算)
06:05発 小田原駅東口
06:05着
06:05発
緑町
06:06着
06:06発
郵便局前
06:07着
06:07発
市民会館前
06:08着
06:08発
幸町
06:08着
06:08発
本町
06:09着
06:09発
御幸の浜
06:09着
06:09発
箱根口
06:10着
06:10発
諸白小路
06:10着
06:10発
早川口
06:11着
06:11発
板橋見附
06:12着
06:12発
板橋
06:12着
06:12発
ビーバートザン前
06:13着
06:13発
上板橋
06:14着
06:14発
東風祭
06:15着
06:15発
風祭
06:16着
06:16発
入生田
06:17着
06:17発
東山崎
06:17着
06:17発
山崎(箱根町)
06:18着
06:18発
東三枚橋
06:19着
06:19発
三枚橋
06:20着
06:20発
箱根湯本駅
06:21着
06:21発
温泉場入口
06:22着
06:22発
塔ノ沢
06:23着
06:23発
上塔ノ沢
06:24着
06:24発
出山
06:28着
06:28発
大平台駅
06:28着
06:28発
大平台
06:31着
06:31発
宮ノ下
06:31着
06:31発
宮ノ下温泉
06:32着
06:32発
ホテル前
06:32着
06:32発
木賀温泉入口
06:33着
06:33発
木賀の里
06:33着
06:33発
木賀坂下
06:34着
06:34発
宮城野橋
06:35着
06:35発
宮城野営業所前
06:36着
06:36発
宮城野
06:37着
06:37発
明神平
06:38着
06:38発
板里
06:39着
06:39発
紅葉ケ丘
06:40着
06:40発
春山下
06:41着
06:41発
小塚入口
06:42着
06:42発
俵石・箱根ガラスの森前
06:43着
06:43発
仙石原小学校前
06:44着
06:44発
仙石
06:45着
06:45発
仙石案内所前
06:45着
06:45発
仙石原文化センター前
06:46着
06:46発
川向(星の王子さま) 1分
06:46着
06:46発
仙郷楼前 1分
06:47着
06:47発
台ケ岳 2分
06:48着
06:48発
仙石高原 3分
06:49着
06:49発
東京放送入口 4分
06:49着
06:49発
南仙石原 4分
06:50着
06:50発
箱根カントリー入口 5分
06:51着
06:51発
姥子温泉入口 6分
06:51着
06:51発
温泉荘 6分
06:52着
06:52発
パレスホテル箱根前 7分
06:53着
06:53発
南温泉荘 8分
06:54着
06:54発
公園管理事務所前 9分
06:54着
06:54発
白百合台 9分
06:55着
06:55発
箱根レイクホテル前 10分
06:55着
06:55発
桃源台 10分
07:02着
湖尻 17分