箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 15:49発

所要時間(概算)
15:15発 箱根湯本駅
15:16着
15:16発
温泉場入口
15:17着
15:17発
塔ノ沢
15:18着
15:18発
上塔ノ沢
15:19着
15:19発
出山
15:23着
15:23発
大平台駅
15:23着
15:23発
大平台
15:26着
15:26発
宮ノ下
15:26着
15:26発
宮ノ下温泉
15:27着
15:27発
ホテル前
15:27着
15:27発
木賀温泉入口
15:28着
15:28発
木賀の里
15:28着
15:28発
木賀坂下
15:29着
15:29発
宮城野橋
15:30着
15:30発
宮城野営業所前
15:31着
15:31発
宮城野
15:32着
15:32発
明神平
15:33着
15:33発
板里
15:34着
15:34発
紅葉ケ丘
15:35着
15:35発
春山下
15:36着
15:36発
小塚入口
15:37着
15:37発
俵石・箱根ガラスの森前
15:38着
15:38発
仙石原小学校前
15:39着
15:39発
仙石
15:40着
15:40発
仙石案内所前
15:40着
15:40発
仙石原文化センター前
15:41着
15:41発
川向(星の王子さま)
15:41着
15:41発
仙郷楼前
15:42着
15:42発
台ケ岳
15:43着
15:43発
仙石高原
15:44着
15:44発
東京放送入口
15:44着
15:44発
南仙石原
15:45着
15:45発
箱根カントリー入口
15:46着
15:46発
姥子温泉入口
15:46着
15:46発
温泉荘
15:47着
15:47発
パレスホテル箱根前
15:48着
15:48発
南温泉荘
15:49着
15:49発
公園管理事務所前
15:49着
15:49発
白百合台
15:50着
15:50発
箱根レイクホテル前 1分
15:56着
桃源台 7分