箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 16:12発

所要時間(概算)
15:38発 箱根湯本駅
15:39着
15:39発
温泉場入口
15:40着
15:40発
塔ノ沢
15:41着
15:41発
上塔ノ沢
15:42着
15:42発
出山
15:46着
15:46発
大平台駅
15:46着
15:46発
大平台
15:49着
15:49発
宮ノ下
15:49着
15:49発
宮ノ下温泉
15:50着
15:50発
ホテル前
15:50着
15:50発
木賀温泉入口
15:51着
15:51発
木賀の里
15:51着
15:51発
木賀坂下
15:52着
15:52発
宮城野橋
15:53着
15:53発
宮城野営業所前
15:54着
15:54発
宮城野
15:55着
15:55発
明神平
15:56着
15:56発
板里
15:57着
15:57発
紅葉ケ丘
15:58着
15:58発
春山下
15:59着
15:59発
小塚入口
16:00着
16:00発
俵石・箱根ガラスの森前
16:01着
16:01発
仙石原小学校前
16:02着
16:02発
仙石
16:03着
16:03発
仙石案内所前
16:03着
16:03発
仙石原文化センター前
16:04着
16:04発
川向(星の王子さま)
16:04着
16:04発
仙郷楼前
16:05着
16:05発
台ケ岳
16:06着
16:06発
仙石高原
16:07着
16:07発
東京放送入口
16:07着
16:07発
南仙石原
16:08着
16:08発
箱根カントリー入口
16:09着
16:09発
姥子温泉入口
16:09着
16:09発
温泉荘
16:10着
16:10発
パレスホテル箱根前
16:11着
16:11発
南温泉荘
16:12着
16:12発
公園管理事務所前
16:12着
16:12発
白百合台
16:13着
16:13発
箱根レイクホテル前 1分
16:19着
桃源台 7分