箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

木賀坂下:2019年11月15日(金) 15:51発

所要時間(概算)
15:38発 箱根湯本駅
15:39着
15:39発
温泉場入口
15:40着
15:40発
塔ノ沢
15:41着
15:41発
上塔ノ沢
15:42着
15:42発
出山
15:46着
15:46発
大平台駅
15:46着
15:46発
大平台
15:49着
15:49発
宮ノ下
15:49着
15:49発
宮ノ下温泉
15:50着
15:50発
ホテル前
15:50着
15:50発
木賀温泉入口
15:51着
15:51発
木賀の里
15:51着
15:51発
木賀坂下
15:52着
15:52発
宮城野橋 1分
15:53着
15:53発
宮城野営業所前 2分
15:54着
15:54発
宮城野 3分
15:55着
15:55発
明神平 4分
15:56着
15:56発
板里 5分
15:57着
15:57発
紅葉ケ丘 6分
15:58着
15:58発
春山下 7分
15:59着
15:59発
小塚入口 8分
16:00着
16:00発
俵石・箱根ガラスの森前 9分
16:01着
16:01発
仙石原小学校前 10分
16:02着
16:02発
仙石 11分
16:03着
16:03発
仙石案内所前 12分
16:03着
16:03発
仙石原文化センター前 12分
16:04着
16:04発
川向(星の王子さま) 13分
16:04着
16:04発
仙郷楼前 13分
16:05着
16:05発
台ケ岳 14分
16:06着
16:06発
仙石高原 15分
16:07着
16:07発
東京放送入口 16分
16:07着
16:07発
南仙石原 16分
16:08着
16:08発
箱根カントリー入口 17分
16:09着
16:09発
姥子温泉入口 18分
16:09着
16:09発
温泉荘 18分
16:10着
16:10発
パレスホテル箱根前 19分
16:11着
16:11発
南温泉荘 20分
16:12着
16:12発
公園管理事務所前 21分
16:12着
16:12発
白百合台 21分
16:13着
16:13発
箱根レイクホテル前 22分
16:19着
桃源台 28分