箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

木賀坂下:2019年11月15日(金) 14:51発

所要時間(概算)
14:38発 箱根湯本駅
14:39着
14:39発
温泉場入口
14:40着
14:40発
塔ノ沢
14:41着
14:41発
上塔ノ沢
14:42着
14:42発
出山
14:46着
14:46発
大平台駅
14:46着
14:46発
大平台
14:49着
14:49発
宮ノ下
14:49着
14:49発
宮ノ下温泉
14:50着
14:50発
ホテル前
14:50着
14:50発
木賀温泉入口
14:51着
14:51発
木賀の里
14:51着
14:51発
木賀坂下
14:52着
14:52発
宮城野橋 1分
14:53着
14:53発
宮城野営業所前 2分
14:54着
14:54発
宮城野 3分
14:55着
14:55発
明神平 4分
14:56着
14:56発
板里 5分
14:57着
14:57発
紅葉ケ丘 6分
14:58着
14:58発
春山下 7分
14:59着
14:59発
小塚入口 8分
15:00着
15:00発
俵石・箱根ガラスの森前 9分
15:01着
15:01発
仙石原小学校前 10分
15:02着
15:02発
仙石 11分
15:03着
15:03発
仙石案内所前 12分
15:03着
15:03発
仙石原文化センター前 12分
15:04着
15:04発
川向(星の王子さま) 13分
15:04着
15:04発
仙郷楼前 13分
15:05着
15:05発
台ケ岳 14分
15:06着
15:06発
仙石高原 15分
15:07着
15:07発
東京放送入口 16分
15:07着
15:07発
南仙石原 16分
15:08着
15:08発
箱根カントリー入口 17分
15:09着
15:09発
姥子温泉入口 18分
15:09着
15:09発
温泉荘 18分
15:10着
15:10発
パレスホテル箱根前 19分
15:11着
15:11発
南温泉荘 20分
15:12着
15:12発
公園管理事務所前 21分
15:12着
15:12発
白百合台 21分
15:13着
15:13発
箱根レイクホテル前 22分
15:19着
桃源台 28分