箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 14:42発

所要時間(概算)
14:08発 箱根湯本駅
14:09着
14:09発
温泉場入口
14:10着
14:10発
塔ノ沢
14:11着
14:11発
上塔ノ沢
14:12着
14:12発
出山
14:16着
14:16発
大平台駅
14:16着
14:16発
大平台
14:19着
14:19発
宮ノ下
14:19着
14:19発
宮ノ下温泉
14:20着
14:20発
ホテル前
14:20着
14:20発
木賀温泉入口
14:21着
14:21発
木賀の里
14:21着
14:21発
木賀坂下
14:22着
14:22発
宮城野橋
14:23着
14:23発
宮城野営業所前
14:24着
14:24発
宮城野
14:25着
14:25発
明神平
14:26着
14:26発
板里
14:27着
14:27発
紅葉ケ丘
14:28着
14:28発
春山下
14:29着
14:29発
小塚入口
14:30着
14:30発
俵石・箱根ガラスの森前
14:31着
14:31発
仙石原小学校前
14:32着
14:32発
仙石
14:33着
14:33発
仙石案内所前
14:33着
14:33発
仙石原文化センター前
14:34着
14:34発
川向(星の王子さま)
14:34着
14:34発
仙郷楼前
14:35着
14:35発
台ケ岳
14:36着
14:36発
仙石高原
14:37着
14:37発
東京放送入口
14:37着
14:37発
南仙石原
14:38着
14:38発
箱根カントリー入口
14:39着
14:39発
姥子温泉入口
14:39着
14:39発
温泉荘
14:40着
14:40発
パレスホテル箱根前
14:41着
14:41発
南温泉荘
14:42着
14:42発
公園管理事務所前
14:42着
14:42発
白百合台
14:43着
14:43発
箱根レイクホテル前 1分
14:49着
桃源台 7分