箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 14:12発

所要時間(概算)
13:38発 箱根湯本駅
13:39着
13:39発
温泉場入口
13:40着
13:40発
塔ノ沢
13:41着
13:41発
上塔ノ沢
13:42着
13:42発
出山
13:46着
13:46発
大平台駅
13:46着
13:46発
大平台
13:49着
13:49発
宮ノ下
13:49着
13:49発
宮ノ下温泉
13:50着
13:50発
ホテル前
13:50着
13:50発
木賀温泉入口
13:51着
13:51発
木賀の里
13:51着
13:51発
木賀坂下
13:52着
13:52発
宮城野橋
13:53着
13:53発
宮城野営業所前
13:54着
13:54発
宮城野
13:55着
13:55発
明神平
13:56着
13:56発
板里
13:57着
13:57発
紅葉ケ丘
13:58着
13:58発
春山下
13:59着
13:59発
小塚入口
14:00着
14:00発
俵石・箱根ガラスの森前
14:01着
14:01発
仙石原小学校前
14:02着
14:02発
仙石
14:03着
14:03発
仙石案内所前
14:03着
14:03発
仙石原文化センター前
14:04着
14:04発
川向(星の王子さま)
14:04着
14:04発
仙郷楼前
14:05着
14:05発
台ケ岳
14:06着
14:06発
仙石高原
14:07着
14:07発
東京放送入口
14:07着
14:07発
南仙石原
14:08着
14:08発
箱根カントリー入口
14:09着
14:09発
姥子温泉入口
14:09着
14:09発
温泉荘
14:10着
14:10発
パレスホテル箱根前
14:11着
14:11発
南温泉荘
14:12着
14:12発
公園管理事務所前
14:12着
14:12発
白百合台
14:13着
14:13発
箱根レイクホテル前 1分
14:19着
桃源台 7分