箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

木賀坂下:2019年11月15日(金) 13:21発

所要時間(概算)
13:08発 箱根湯本駅
13:09着
13:09発
温泉場入口
13:10着
13:10発
塔ノ沢
13:11着
13:11発
上塔ノ沢
13:12着
13:12発
出山
13:16着
13:16発
大平台駅
13:16着
13:16発
大平台
13:19着
13:19発
宮ノ下
13:19着
13:19発
宮ノ下温泉
13:20着
13:20発
ホテル前
13:20着
13:20発
木賀温泉入口
13:21着
13:21発
木賀の里
13:21着
13:21発
木賀坂下
13:22着
13:22発
宮城野橋 1分
13:23着
13:23発
宮城野営業所前 2分
13:24着
13:24発
宮城野 3分
13:25着
13:25発
明神平 4分
13:26着
13:26発
板里 5分
13:27着
13:27発
紅葉ケ丘 6分
13:28着
13:28発
春山下 7分
13:29着
13:29発
小塚入口 8分
13:30着
13:30発
俵石・箱根ガラスの森前 9分
13:31着
13:31発
仙石原小学校前 10分
13:32着
13:32発
仙石 11分
13:33着
13:33発
仙石案内所前 12分
13:33着
13:33発
仙石原文化センター前 12分
13:34着
13:34発
川向(星の王子さま) 13分
13:34着
13:34発
仙郷楼前 13分
13:35着
13:35発
台ケ岳 14分
13:36着
13:36発
仙石高原 15分
13:37着
13:37発
東京放送入口 16分
13:37着
13:37発
南仙石原 16分
13:38着
13:38発
箱根カントリー入口 17分
13:39着
13:39発
姥子温泉入口 18分
13:39着
13:39発
温泉荘 18分
13:40着
13:40発
パレスホテル箱根前 19分
13:41着
13:41発
南温泉荘 20分
13:42着
13:42発
公園管理事務所前 21分
13:42着
13:42発
白百合台 21分
13:43着
13:43発
箱根レイクホテル前 22分
13:49着
桃源台 28分