箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 13:12発

所要時間(概算)
12:38発 箱根湯本駅
12:39着
12:39発
温泉場入口
12:40着
12:40発
塔ノ沢
12:41着
12:41発
上塔ノ沢
12:42着
12:42発
出山
12:46着
12:46発
大平台駅
12:46着
12:46発
大平台
12:49着
12:49発
宮ノ下
12:49着
12:49発
宮ノ下温泉
12:50着
12:50発
ホテル前
12:50着
12:50発
木賀温泉入口
12:51着
12:51発
木賀の里
12:51着
12:51発
木賀坂下
12:52着
12:52発
宮城野橋
12:53着
12:53発
宮城野営業所前
12:54着
12:54発
宮城野
12:55着
12:55発
明神平
12:56着
12:56発
板里
12:57着
12:57発
紅葉ケ丘
12:58着
12:58発
春山下
12:59着
12:59発
小塚入口
13:00着
13:00発
俵石・箱根ガラスの森前
13:01着
13:01発
仙石原小学校前
13:02着
13:02発
仙石
13:03着
13:03発
仙石案内所前
13:03着
13:03発
仙石原文化センター前
13:04着
13:04発
川向(星の王子さま)
13:04着
13:04発
仙郷楼前
13:05着
13:05発
台ケ岳
13:06着
13:06発
仙石高原
13:07着
13:07発
東京放送入口
13:07着
13:07発
南仙石原
13:08着
13:08発
箱根カントリー入口
13:09着
13:09発
姥子温泉入口
13:09着
13:09発
温泉荘
13:10着
13:10発
パレスホテル箱根前
13:11着
13:11発
南温泉荘
13:12着
13:12発
公園管理事務所前
13:12着
13:12発
白百合台
13:13着
13:13発
箱根レイクホテル前 1分
13:19着
桃源台 7分