箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 12:42発

所要時間(概算)
12:08発 箱根湯本駅
12:09着
12:09発
温泉場入口
12:10着
12:10発
塔ノ沢
12:11着
12:11発
上塔ノ沢
12:12着
12:12発
出山
12:16着
12:16発
大平台駅
12:16着
12:16発
大平台
12:19着
12:19発
宮ノ下
12:19着
12:19発
宮ノ下温泉
12:20着
12:20発
ホテル前
12:20着
12:20発
木賀温泉入口
12:21着
12:21発
木賀の里
12:21着
12:21発
木賀坂下
12:22着
12:22発
宮城野橋
12:23着
12:23発
宮城野営業所前
12:24着
12:24発
宮城野
12:25着
12:25発
明神平
12:26着
12:26発
板里
12:27着
12:27発
紅葉ケ丘
12:28着
12:28発
春山下
12:29着
12:29発
小塚入口
12:30着
12:30発
俵石・箱根ガラスの森前
12:31着
12:31発
仙石原小学校前
12:32着
12:32発
仙石
12:33着
12:33発
仙石案内所前
12:33着
12:33発
仙石原文化センター前
12:34着
12:34発
川向(星の王子さま)
12:34着
12:34発
仙郷楼前
12:35着
12:35発
台ケ岳
12:36着
12:36発
仙石高原
12:37着
12:37発
東京放送入口
12:37着
12:37発
南仙石原
12:38着
12:38発
箱根カントリー入口
12:39着
12:39発
姥子温泉入口
12:39着
12:39発
温泉荘
12:40着
12:40発
パレスホテル箱根前
12:41着
12:41発
南温泉荘
12:42着
12:42発
公園管理事務所前
12:42着
12:42発
白百合台
12:43着
12:43発
箱根レイクホテル前 1分
12:49着
桃源台 7分