箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 12:12発

所要時間(概算)
11:38発 箱根湯本駅
11:39着
11:39発
温泉場入口
11:40着
11:40発
塔ノ沢
11:41着
11:41発
上塔ノ沢
11:42着
11:42発
出山
11:46着
11:46発
大平台駅
11:46着
11:46発
大平台
11:49着
11:49発
宮ノ下
11:49着
11:49発
宮ノ下温泉
11:50着
11:50発
ホテル前
11:50着
11:50発
木賀温泉入口
11:51着
11:51発
木賀の里
11:51着
11:51発
木賀坂下
11:52着
11:52発
宮城野橋
11:53着
11:53発
宮城野営業所前
11:54着
11:54発
宮城野
11:55着
11:55発
明神平
11:56着
11:56発
板里
11:57着
11:57発
紅葉ケ丘
11:58着
11:58発
春山下
11:59着
11:59発
小塚入口
12:00着
12:00発
俵石・箱根ガラスの森前
12:01着
12:01発
仙石原小学校前
12:02着
12:02発
仙石
12:03着
12:03発
仙石案内所前
12:03着
12:03発
仙石原文化センター前
12:04着
12:04発
川向(星の王子さま)
12:04着
12:04発
仙郷楼前
12:05着
12:05発
台ケ岳
12:06着
12:06発
仙石高原
12:07着
12:07発
東京放送入口
12:07着
12:07発
南仙石原
12:08着
12:08発
箱根カントリー入口
12:09着
12:09発
姥子温泉入口
12:09着
12:09発
温泉荘
12:10着
12:10発
パレスホテル箱根前
12:11着
12:11発
南温泉荘
12:12着
12:12発
公園管理事務所前
12:12着
12:12発
白百合台
12:13着
12:13発
箱根レイクホテル前 1分
12:19着
桃源台 7分