箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 11:42発

所要時間(概算)
11:08発 箱根湯本駅
11:09着
11:09発
温泉場入口
11:10着
11:10発
塔ノ沢
11:11着
11:11発
上塔ノ沢
11:12着
11:12発
出山
11:16着
11:16発
大平台駅
11:16着
11:16発
大平台
11:19着
11:19発
宮ノ下
11:19着
11:19発
宮ノ下温泉
11:20着
11:20発
ホテル前
11:20着
11:20発
木賀温泉入口
11:21着
11:21発
木賀の里
11:21着
11:21発
木賀坂下
11:22着
11:22発
宮城野橋
11:23着
11:23発
宮城野営業所前
11:24着
11:24発
宮城野
11:25着
11:25発
明神平
11:26着
11:26発
板里
11:27着
11:27発
紅葉ケ丘
11:28着
11:28発
春山下
11:29着
11:29発
小塚入口
11:30着
11:30発
俵石・箱根ガラスの森前
11:31着
11:31発
仙石原小学校前
11:32着
11:32発
仙石
11:33着
11:33発
仙石案内所前
11:33着
11:33発
仙石原文化センター前
11:34着
11:34発
川向(星の王子さま)
11:34着
11:34発
仙郷楼前
11:35着
11:35発
台ケ岳
11:36着
11:36発
仙石高原
11:37着
11:37発
東京放送入口
11:37着
11:37発
南仙石原
11:38着
11:38発
箱根カントリー入口
11:39着
11:39発
姥子温泉入口
11:39着
11:39発
温泉荘
11:40着
11:40発
パレスホテル箱根前
11:41着
11:41発
南温泉荘
11:42着
11:42発
公園管理事務所前
11:42着
11:42発
白百合台
11:43着
11:43発
箱根レイクホテル前 1分
11:49着
桃源台 7分