箱根登山バス桃源台線系統
桃源台方面

白百合台:2019年6月25日(火) 11:12発

所要時間(概算)
10:38発 箱根湯本駅
10:39着
10:39発
温泉場入口
10:40着
10:40発
塔ノ沢
10:41着
10:41発
上塔ノ沢
10:42着
10:42発
出山
10:46着
10:46発
大平台駅
10:46着
10:46発
大平台
10:49着
10:49発
宮ノ下
10:49着
10:49発
宮ノ下温泉
10:50着
10:50発
ホテル前
10:50着
10:50発
木賀温泉入口
10:51着
10:51発
木賀の里
10:51着
10:51発
木賀坂下
10:52着
10:52発
宮城野橋
10:53着
10:53発
宮城野営業所前
10:54着
10:54発
宮城野
10:55着
10:55発
明神平
10:56着
10:56発
板里
10:57着
10:57発
紅葉ケ丘
10:58着
10:58発
春山下
10:59着
10:59発
小塚入口
11:00着
11:00発
俵石・箱根ガラスの森前
11:01着
11:01発
仙石原小学校前
11:02着
11:02発
仙石
11:03着
11:03発
仙石案内所前
11:03着
11:03発
仙石原文化センター前
11:04着
11:04発
川向(星の王子さま)
11:04着
11:04発
仙郷楼前
11:05着
11:05発
台ケ岳
11:06着
11:06発
仙石高原
11:07着
11:07発
東京放送入口
11:07着
11:07発
南仙石原
11:08着
11:08発
箱根カントリー入口
11:09着
11:09発
姥子温泉入口
11:09着
11:09発
温泉荘
11:10着
11:10発
パレスホテル箱根前
11:11着
11:11発
南温泉荘
11:12着
11:12発
公園管理事務所前
11:12着
11:12発
白百合台
11:13着
11:13発
箱根レイクホテル前 1分
11:19着
桃源台 7分