箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 08:19発

所要時間(概算)
08:15発 湯河原駅
08:15着
08:15発
城堀
08:16着
08:16発
吉浜温泉場
08:17着
08:17発
門川
08:18着
08:18発
吉浜郵便局前
08:19着
08:19発
吉浜交番前
08:20着
08:20発
海の家 1分
08:21着
08:21発
吉浜 2分
08:22着
08:22発
舟付 3分
08:22着
08:22発
舟岡 3分
08:23着
08:23発
長窪 4分
08:25着
08:25発
福浦入口 6分
08:30着
真鶴駅 11分