箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 07:22発

所要時間(概算)
07:18発 湯河原駅
07:18着
07:18発
城堀
07:19着
07:19発
吉浜温泉場
07:20着
07:20発
門川
07:21着
07:21発
吉浜郵便局前
07:22着
07:22発
吉浜交番前
07:23着
07:23発
海の家 1分
07:24着
07:24発
吉浜 2分
07:25着
07:25発
舟付 3分
07:25着
07:25発
舟岡 3分
07:26着
07:26発
長窪 4分
07:28着
07:28発
福浦入口 6分
07:33着
真鶴駅 11分