箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 20:25発

所要時間(概算)
20:21発 湯河原駅
20:21着
20:21発
城堀
20:22着
20:22発
吉浜温泉場
20:23着
20:23発
門川
20:24着
20:24発
吉浜郵便局前
20:25着
20:25発
吉浜交番前
20:26着
20:26発
海の家 1分
20:27着
20:27発
吉浜 2分
20:28着
20:28発
舟付 3分
20:28着
20:28発
舟岡 3分
20:29着
20:29発
長窪 4分
20:31着
20:31発
福浦入口 6分
20:36着
真鶴駅 11分