箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 19:24発

所要時間(概算)
19:20発 湯河原駅
19:20着
19:20発
城堀
19:21着
19:21発
吉浜温泉場
19:22着
19:22発
門川
19:23着
19:23発
吉浜郵便局前
19:24着
19:24発
吉浜交番前
19:25着
19:25発
海の家 1分
19:26着
19:26発
吉浜 2分
19:27着
19:27発
舟付 3分
19:27着
19:27発
舟岡 3分
19:28着
19:28発
長窪 4分
19:30着
19:30発
福浦入口 6分
19:35着
真鶴駅 11分