箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 18:54発

所要時間(概算)
18:50発 湯河原駅
18:50着
18:50発
城堀
18:51着
18:51発
吉浜温泉場
18:52着
18:52発
門川
18:53着
18:53発
吉浜郵便局前
18:54着
18:54発
吉浜交番前
18:55着
18:55発
海の家 1分
18:56着
18:56発
吉浜 2分
18:57着
18:57発
舟付 3分
18:57着
18:57発
舟岡 3分
18:58着
18:58発
長窪 4分
19:00着
19:00発
福浦入口 6分
19:05着
真鶴駅 11分