箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 18:24発

所要時間(概算)
18:20発 湯河原駅
18:20着
18:20発
城堀
18:21着
18:21発
吉浜温泉場
18:22着
18:22発
門川
18:23着
18:23発
吉浜郵便局前
18:24着
18:24発
吉浜交番前
18:25着
18:25発
海の家 1分
18:26着
18:26発
吉浜 2分
18:27着
18:27発
舟付 3分
18:27着
18:27発
舟岡 3分
18:28着
18:28発
長窪 4分
18:30着
18:30発
福浦入口 6分
18:35着
真鶴駅 11分