箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 17:54発

所要時間(概算)
17:50発 湯河原駅
17:50着
17:50発
城堀
17:51着
17:51発
吉浜温泉場
17:52着
17:52発
門川
17:53着
17:53発
吉浜郵便局前
17:54着
17:54発
吉浜交番前
17:55着
17:55発
海の家 1分
17:56着
17:56発
吉浜 2分
17:57着
17:57発
舟付 3分
17:57着
17:57発
舟岡 3分
17:58着
17:58発
長窪 4分
18:00着
18:00発
福浦入口 6分
18:05着
真鶴駅 11分