箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 17:34発

所要時間(概算)
17:30発 湯河原駅
17:30着
17:30発
城堀
17:31着
17:31発
吉浜温泉場
17:32着
17:32発
門川
17:33着
17:33発
吉浜郵便局前
17:34着
17:34発
吉浜交番前
17:35着
17:35発
海の家 1分
17:36着
17:36発
吉浜 2分
17:37着
17:37発
舟付 3分
17:37着
17:37発
舟岡 3分
17:38着
17:38発
長窪 4分
17:40着
17:40発
福浦入口 6分
17:45着
真鶴駅 11分