箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 16:59発

所要時間(概算)
16:55発 湯河原駅
16:55着
16:55発
城堀
16:56着
16:56発
吉浜温泉場
16:57着
16:57発
門川
16:58着
16:58発
吉浜郵便局前
16:59着
16:59発
吉浜交番前
17:00着
17:00発
海の家 1分
17:01着
17:01発
吉浜 2分
17:02着
17:02発
舟付 3分
17:02着
17:02発
舟岡 3分
17:03着
17:03発
長窪 4分
17:05着
17:05発
福浦入口 6分
17:10着
真鶴駅 11分