箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 16:34発

所要時間(概算)
16:30発 湯河原駅
16:30着
16:30発
城堀
16:31着
16:31発
吉浜温泉場
16:32着
16:32発
門川
16:33着
16:33発
吉浜郵便局前
16:34着
16:34発
吉浜交番前
16:35着
16:35発
海の家 1分
16:36着
16:36発
吉浜 2分
16:37着
16:37発
舟付 3分
16:37着
16:37発
舟岡 3分
16:38着
16:38発
長窪 4分
16:40着
16:40発
福浦入口 6分
16:45着
真鶴駅 11分