箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 15:34発

所要時間(概算)
15:30発 湯河原駅
15:30着
15:30発
城堀
15:31着
15:31発
吉浜温泉場
15:32着
15:32発
門川
15:33着
15:33発
吉浜郵便局前
15:34着
15:34発
吉浜交番前
15:35着
15:35発
海の家 1分
15:36着
15:36発
吉浜 2分
15:37着
15:37発
舟付 3分
15:37着
15:37発
舟岡 3分
15:38着
15:38発
長窪 4分
15:40着
15:40発
福浦入口 6分
15:45着
真鶴駅 11分