箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 14:49発

所要時間(概算)
14:45発 湯河原駅
14:45着
14:45発
城堀
14:46着
14:46発
吉浜温泉場
14:47着
14:47発
門川
14:48着
14:48発
吉浜郵便局前
14:49着
14:49発
吉浜交番前
14:50着
14:50発
海の家 1分
14:51着
14:51発
吉浜 2分
14:52着
14:52発
舟付 3分
14:52着
14:52発
舟岡 3分
14:53着
14:53発
長窪 4分
14:55着
14:55発
福浦入口 6分
15:00着
真鶴駅 11分