箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 13:49発

所要時間(概算)
13:45発 湯河原駅
13:45着
13:45発
城堀
13:46着
13:46発
吉浜温泉場
13:47着
13:47発
門川
13:48着
13:48発
吉浜郵便局前
13:49着
13:49発
吉浜交番前
13:50着
13:50発
海の家 1分
13:51着
13:51発
吉浜 2分
13:52着
13:52発
舟付 3分
13:52着
13:52発
舟岡 3分
13:53着
13:53発
長窪 4分
13:55着
13:55発
福浦入口 6分
14:00着
真鶴駅 11分