箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 12:49発

所要時間(概算)
12:45発 湯河原駅
12:45着
12:45発
城堀
12:46着
12:46発
吉浜温泉場
12:47着
12:47発
門川
12:48着
12:48発
吉浜郵便局前
12:49着
12:49発
吉浜交番前
12:50着
12:50発
海の家 1分
12:51着
12:51発
吉浜 2分
12:52着
12:52発
舟付 3分
12:52着
12:52発
舟岡 3分
12:53着
12:53発
長窪 4分
12:55着
12:55発
福浦入口 6分
13:00着
真鶴駅 11分