箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 11:49発

所要時間(概算)
11:45発 湯河原駅
11:45着
11:45発
城堀
11:46着
11:46発
吉浜温泉場
11:47着
11:47発
門川
11:48着
11:48発
吉浜郵便局前
11:49着
11:49発
吉浜交番前
11:50着
11:50発
海の家 1分
11:51着
11:51発
吉浜 2分
11:52着
11:52発
舟付 3分
11:52着
11:52発
舟岡 3分
11:53着
11:53発
長窪 4分
11:55着
11:55発
福浦入口 6分
12:00着
真鶴駅 11分