箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 10:49発

所要時間(概算)
10:45発 湯河原駅
10:45着
10:45発
城堀
10:46着
10:46発
吉浜温泉場
10:47着
10:47発
門川
10:48着
10:48発
吉浜郵便局前
10:49着
10:49発
吉浜交番前
10:50着
10:50発
海の家 1分
10:51着
10:51発
吉浜 2分
10:52着
10:52発
舟付 3分
10:52着
10:52発
舟岡 3分
10:53着
10:53発
長窪 4分
10:55着
10:55発
福浦入口 6分
11:00着
真鶴駅 11分