箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 10:04発

所要時間(概算)
10:00発 湯河原駅
10:00着
10:00発
城堀
10:01着
10:01発
吉浜温泉場
10:02着
10:02発
門川
10:03着
10:03発
吉浜郵便局前
10:04着
10:04発
吉浜交番前
10:05着
10:05発
海の家 1分
10:06着
10:06発
吉浜 2分
10:07着
10:07発
舟付 3分
10:07着
10:07発
舟岡 3分
10:08着
10:08発
長窪 4分
10:10着
10:10発
福浦入口 6分
10:15着
真鶴駅 11分