箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 09:34発

所要時間(概算)
09:30発 湯河原駅
09:30着
09:30発
城堀
09:31着
09:31発
吉浜温泉場
09:32着
09:32発
門川
09:33着
09:33発
吉浜郵便局前
09:34着
09:34発
吉浜交番前
09:35着
09:35発
海の家 1分
09:36着
09:36発
吉浜 2分
09:37着
09:37発
舟付 3分
09:37着
09:37発
舟岡 3分
09:38着
09:38発
長窪 4分
09:40着
09:40発
福浦入口 6分
09:45着
真鶴駅 11分