箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 09:04発

所要時間(概算)
09:00発 湯河原駅
09:00着
09:00発
城堀
09:01着
09:01発
吉浜温泉場
09:02着
09:02発
門川
09:03着
09:03発
吉浜郵便局前
09:04着
09:04発
吉浜交番前
09:05着
09:05発
海の家 1分
09:06着
09:06発
吉浜 2分
09:07着
09:07発
舟付 3分
09:07着
09:07発
舟岡 3分
09:08着
09:08発
長窪 4分
09:10着
09:10発
福浦入口 6分
09:15着
真鶴駅 11分