箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 07:59発

所要時間(概算)
07:55発 湯河原駅
07:55着
07:55発
城堀
07:56着
07:56発
吉浜温泉場
07:57着
07:57発
門川
07:58着
07:58発
吉浜郵便局前
07:59着
07:59発
吉浜交番前
08:00着
08:00発
海の家 1分
08:01着
08:01発
吉浜 2分
08:02着
08:02発
舟付 3分
08:02着
08:02発
舟岡 3分
08:03着
08:03発
長窪 4分
08:05着
08:05発
福浦入口 6分
08:10着
真鶴駅 11分