箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 06:59発

所要時間(概算)
06:55発 湯河原駅
06:55着
06:55発
城堀
06:56着
06:56発
吉浜温泉場
06:57着
06:57発
門川
06:58着
06:58発
吉浜郵便局前
06:59着
06:59発
吉浜交番前
07:00着
07:00発
海の家 1分
07:01着
07:01発
吉浜 2分
07:01着
07:01発
舟付 2分
07:02着
07:02発
福浦 3分
07:04着
07:04発
福浦入口 5分
07:08着
真鶴駅 9分