箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 07:39発

所要時間(概算)
07:35発 湯河原駅
07:35着
07:35発
城堀
07:36着
07:36発
吉浜温泉場
07:37着
07:37発
門川
07:38着
07:38発
吉浜郵便局前
07:39着
07:39発
吉浜交番前
07:40着
07:40発
海の家 1分
07:41着
07:41発
吉浜 2分
07:41着
07:41発
舟付 2分
07:42着
07:42発
福浦 3分
07:44着
07:44発
福浦入口 5分
07:48着
真鶴駅 9分