箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 07:09発

所要時間(概算)
07:05発 湯河原駅
07:05着
07:05発
城堀
07:06着
07:06発
吉浜温泉場
07:07着
07:07発
門川
07:08着
07:08発
吉浜郵便局前
07:09着
07:09発
吉浜交番前
07:10着
07:10発
海の家 1分
07:11着
07:11発
吉浜 2分
07:11着
07:11発
舟付 2分
07:12着
07:12発
福浦 3分
07:14着
07:14発
福浦入口 5分
07:18着
真鶴駅 9分