箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 06:42発

所要時間(概算)
06:38発 湯河原駅
06:38着
06:38発
城堀
06:39着
06:39発
吉浜温泉場
06:40着
06:40発
門川
06:41着
06:41発
吉浜郵便局前
06:42着
06:42発
吉浜交番前
06:43着
06:43発
海の家 1分
06:44着
06:44発
吉浜 2分
06:44着
06:44発
舟付 2分
06:45着
06:45発
福浦 3分
06:47着
06:47発
福浦入口 5分
06:51着
真鶴駅 9分