箱根登山バス吉浜線系統
真鶴駅方面

吉浜交番前:2019年8月26日(月) 06:22発

所要時間(概算)
06:18発 湯河原駅
06:18着
06:18発
城堀
06:19着
06:19発
吉浜温泉場
06:20着
06:20発
門川
06:21着
06:21発
吉浜郵便局前
06:22着
06:22発
吉浜交番前
06:23着
06:23発
海の家 1分
06:24着
06:24発
吉浜 2分
06:24着
06:24発
舟付 2分
06:25着
06:25発
福浦 3分
06:27着
06:27発
福浦入口 5分
06:31着
真鶴駅 9分