神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 22:02発

所要時間(概算)
22:03着
22:03発
二宮高校入口 1分
22:07着
22:07発
岩崎 5分
22:08着
22:08発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
22:09着
22:09発
一色 7分
22:10着
22:10発
梅ノ木 8分
22:11着
22:11発
五分一 9分
22:12着
22:12発
下井ノ口 10分
22:13着
22:13発
北窪入口 11分
22:14着
22:14発
井ノ口小学校前 12分
22:15着
22:15発
上井ノ口 13分
22:16着
22:16発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
22:17着
22:17発
猪分 15分
22:18着
22:18発
東名秦野 16分
22:20着
22:20発
南が丘東 18分
22:20着
22:20発
南が丘五丁目 18分
22:22着
22:22発
南が丘公園前 20分
22:22着
22:22発
南が丘三丁目 20分
22:23着
22:23発
南が丘センター 21分
22:24着
22:24発
秦野総合高校前 22分
22:24着
22:24発
南が丘一丁目 22分
22:25着
22:25発
小原台入口 23分
22:26着
22:26発
上尾尻橋 24分
22:33着
秦野駅南口 31分