神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 21:09発

所要時間(概算)
21:10着
21:10発
二宮高校入口 1分
21:14着
21:14発
岩崎 5分
21:15着
21:15発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
21:16着
21:16発
一色 7分
21:17着
21:17発
梅ノ木 8分
21:18着
21:18発
五分一 9分
21:19着
21:19発
下井ノ口 10分
21:20着
21:20発
北窪入口 11分
21:21着
21:21発
井ノ口小学校前 12分
21:22着
21:22発
上井ノ口 13分
21:23着
21:23発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
21:24着
21:24発
猪分 15分
21:25着
21:25発
東名秦野 16分
21:27着
21:27発
南が丘東 18分
21:27着
21:27発
南が丘五丁目 18分
21:29着
21:29発
南が丘公園前 20分
21:29着
21:29発
南が丘三丁目 20分
21:30着
21:30発
南が丘センター 21分
21:31着
21:31発
秦野総合高校前 22分
21:31着
21:31発
南が丘一丁目 22分
21:32着
21:32発
小原台入口 23分
21:33着
21:33発
上尾尻橋 24分
21:40着
秦野駅南口 31分