神奈川中央交通バス秦91系統
1番のりば,秦野駅南口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月16日(日) 20:14発

所要時間(概算)
20:15着
20:15発
二宮高校入口 1分
20:19着
20:19発
岩崎 5分
20:20着
20:20発
下谷(神奈川県中郡二宮町) 6分
20:21着
20:21発
一色 7分
20:22着
20:22発
梅ノ木 8分
20:23着
20:23発
五分一 9分
20:24着
20:24発
下井ノ口 10分
20:25着
20:25発
北窪入口 11分
20:26着
20:26発
井ノ口小学校前 12分
20:27着
20:27発
上井ノ口 13分
20:28着
20:28発
原(神奈川県足柄上郡中井町) 14分
20:29着
20:29発
猪分 15分
20:30着
20:30発
東名秦野 16分
20:32着
20:32発
南が丘東 18分
20:32着
20:32発
南が丘五丁目 18分
20:34着
20:34発
南が丘公園前 20分
20:34着
20:34発
南が丘三丁目 20分
20:35着
20:35発
南が丘センター 21分
20:36着
20:36発
秦野総合高校前 22分
20:36着
20:36発
南が丘一丁目 22分
20:37着
20:37発
小原台入口 23分
20:38着
20:38発
上尾尻橋 24分
20:45着
秦野駅南口 31分